Urban Awards 2017 состоится 22 ноября

Премия Urban Awards 2017 приглашает на ежегодную церемонию вручения наград, которая состоится 22 ноября в банкетном зале CRYSTAL BALLROOM башни ОКО в ММДЦ "Москва Сити".

В этом году мероприятие будет окутано мистическими тайнами и магическими метаморфозами. За поддержание атмосферы волшебства будут отвечать знаменитые на весь мир иллюзионисты Братья Сафроновы, которые приглашены на шоу Urban Magic и в качестве ведущих, и как основные действующие лица развлекательной программы.

Традиционно тема церемонии награждения Urban Awards начнет раскрываться еще до начала мероприятия. В welcome-зоне гостей будут ждать не только волшебные напитки и закуски, но и множество сюрпризов, которые помогут скоротать время до начала магического шоу Urban Magic.

В ходе церемонии награждения Urban Awards 2017 на сцену будут выходить все главные звезды российского рынка недвижимости, как для получения статуэток, так и для вручения престижных наград. И несмотря на то, что происходить это будет в атмосфере мистики и волшебства, сами награды будут отнюдь не иллюзорными. Более того, в предшествующем награждению многоэтапном процессе отбора победителей магии места нет совсем: любые трюки и манипуляции моментально пресекаются аудиторами группы PwC — неизменного независимого консультанта премии Urban Awards. Генеральный партнер Премии — ГК "Инград". Официальный партнер Премии — "Главстрой Девелопмент".

Обсудить