Рекордно низкая арендная ставка за 2017 год составила 22 тыс. руб.

Самая низкая арендная ставка за квартиру в Москве составила 22 тыс. рублей по состоянию на ноябрь 2017 года, говорится в сообщении на основе рейтинга, составленного департаментом аренды квартир ИНКОМ-Недвижимость.

В сообщении отмечается, что самая дешевая квартира находится недалеко от станции метро "Молодежная" на улице Академика Павлова. Она однокомнатная, укомплектована современной мебелью и бытовой техникой, расположена на 1-м этаже 5-этажного дома.

Следующие 8 лотов рейтинга также представляют собой "однушки", расположенные на периферии Москвы. Стоимость арендной ставки варьируется от 23 до 32 тыс. руб. за месяц, следует из материалов рейтинга.  

На десятом месте рейтинга самых экономичных предложений на столичном рынке находится лот со ставкой 32 тыс. рулей. Это 1-комнатная квартира на 6-м этаже 8-этажного кирпичного дома на улице Трофимова, в 10 минутах ходьбы от станции метро "Автозаводская". Квартира укомплектована гарнитурной мебелью и бытовой техникой, уточняется в материалах сообщения.