Хладокомбинат в Санкт-Петербурге выставлен на торги со скидкой до 50%

Назначены повторные торги по продаже хладокомбината в Санкт-Петербурге в рамках процедуры банкротства ООО "Санкт-Петербургский Хладокомбинат №7", который можно будет приобрести со скидкой до 50%, говорится в сообщении на сайте Российского аукционного дома (РАД).

В нем указывается, что на продажу выставлен складской комплекс с холодильными камерами общей площадью 14 тыс. кв. м по адресу: Санкт-Петербург, п. Металлострой, Северный проезд, д. 3. Также вместе со складским комплексом покупатель получит право на аренду земельного участка площадью более 5 га до 2054 года.

"Торги будут проходить посредством публичного предложения в период с 28 ноября по 2 апреля 2018 года. В течение данного периода стоимость лота будет поэтапно снижаться в соответствии с графиком снижения цены", — отмечается в сообщении РАД.

В сообщении также отмечается, что ранее данный актив выставлялся за 212,8 млн рублей, но сейчас начальная стоимость лота составляет 149 млн рублей. При этом цена не будет снижена менее чем до 111,7 млн рублей.