Киберспортивная арена откроется в "ЦДМ на Лубянке"

31 марта в "Центральном детском магазине на Лубянке" откроется флагманской киберспортивная арена площадью более тысячи кв. метров. По сообщению организаторов премии "Рекорды рынка недвижимости", арена станет первым киберспортивным комплексом в центре Москвы, способным на регулярной основе принимать профессиональные турниры международного уровня и любительские соревнования.

По словам руководителя премии "Рекорды рынка недвижимости" Анны Маркиной, киберспорт захватывает все большую популярность, им увлекается не только молодое поколение, но и взрослое. Впервые в "Центральном Детском Магазине на Лубянке" открывается такое большое пространство. Проект арены и его реализация принадлежит холдингу Winstrike, инвестиции составили порядка миллиона долларов США.

В быстро меняющихся условиях рынка на первый план выходят новые форматы инфраструктуры коммерческой и торговой недвижимости. Данная тенденция будет только развиваться, приобретать все большие масштабы и захватывать рынок развлекательной инфраструктуры, отметила Анна Маркина.