Главное - сделать правильный выбор - новости недвижимости

Главное - сделать правильный выбор

Борьба за покупателя на рынке новостроек выходит на новый уровень. Если раньше было достаточно предложить ему хорошую инвестиционную цену, то сегодня — качественный проект, соответствующий всем современным потребительским характеристикам.

Действительно, предложение новостроек на столичном и подмосковном рынке сегодня достигло рекордных показателей и покупатель среди них выбирает отнюдь не самые дешевые, а наиболее качественные. Поэтому сегодня уже смело можно говорить о том, что, выводя на рынок свой новый проект, девелопер обязан учесть все нюансы и запросы своего клиента.

К примеру, ФСК "Лидер" строит свою работу, основываясь на трех китах — надежность застройщика, прекрасные локации проектов в районах с уже сложившейся инфраструктурой и высочайшее качество архитектурных и планировочных решений новых жилых комплексов.

О надежности компании свидетельствуют такие факты, как чистая репутация девелопера, строящего жилье уже с 2005 года и введшего за это время в эксплуатацию более 3 млн кв. м качественных новостроек без срывов сроков строительства. Совокупный же портфель проектов компании составляет более 6 млн. кв. м. Только в этом году ФСК "Лидер" уже сдало своим клиентам около 400 тыс. кв. м, в частности, последний корпус UP-квартала "Новое Тушино" (Красногорский р-н, Путилково). До конца года в строй будет введено еще порядка 300 тыс. кв. м.

В сентябре этого года ФСК "Лидер" вывела на рынок два новых проекта в Москве — жилой комплекс "Рихард" бизнес-класса в Хорошевском районе на севере столицы и ЖК комфорт-класса "Настроение" рядом с Лосиным островом на северо-востоке. Общий объем инвестиций составит 17,7 миллиарда рублей.

Вложения в первый проект, находящийся на улице Зорге, составят 7,7 миллиарда рублей. ЖК будет состоять из двух домов на 802 квартиры. Завершить строительство девелопер планирует в 2022 году.

Необходимо отметить, что ЖК "Рихард" — проект бизнес-класса в престижном Хорошёвском районе в окружении исторической сталинской застройки и статусных жилых комплексов. Яркий архитектурный образ, многообразие планировочных решений и форматов квартир, технологии "умного дома", престижная локация и богатая инфраструктура района воплотились в очередной многогранный и уникальный проект, созданный ФСК "Лидер".

В комплексе созданы все условия для комфортной жизни: сквер, вымощенный прогулочными дорожками, благоустроенный живописными фонарями и скамейками для отдыха, детские и спортивные площадки для детей разного возраста, помещения для хранения велосипедов и колясок в каждом подъезде, комнаты для мытья питомцев после прогулки в каждом подъезде.

И, конечно, визитная карточка всех проектов ФСК "Лидер" — это многообразие и качество планировочных решений. В жилом комплексе "Рихард" реализовано более 50 видов уникальных планировок, площадью от 25 до 120 м2. Есть возможность выбрать квартиру не только по количеству комнат, но и количеству окон, наличию дополнительных санузлов и гардеробных комнат, расположению санузлов (раздельные, совмещенные, разнесённые), с отделкой или без. Отсутствие несущих стен более чем в 70% квартир позволяет объединять помещения, формируя своё индивидуальное пространство. И все это по привлекательной на сегодня стоимости лота, стартующей от 4,9 млн рублей. За квартиру в престижном районе старой Москвы.

Главное - сделать правильный выбор.

Инвестиции в жилой комплекс "Настроение" на улице Красная сосна составят 10 миллиардов рублей. В нем разместится почти 1,5 тысячи квартир, а завершение строительства — 2021 году.

ЖК "Настроение" строится ФСК "Лидер" на северо-востоке Москвы на границе Ярославского и Ростокинского районов, рядом с парком "Лосиный остров". Комплекс располагает быстрой транспортной доступностью от центра и основных деловых районов столицы.

Это жилой комплекс спокойной современной архитектуры, специально спроектированный с переменной этажностью — в его составе четыре корпуса от 8 до 22 этажей. Перепады высотности продуманы так, чтобы обеспечивать жителям верхних этажей вид на парк "Лосиный остров", вход в который начинается всего в 400 метрах от дома "Настроение". Поэтому можно не сомневаться, что цвет настроения жителей этого жилого комплекса всегда будет активным.

Планировочные решения — как и всегда у настоящего "Лидера" рынка недвижимости- отличаются качеством и многообразием. Площадь квартир от 23 до 120 кв. м при стоимости квадрата от 135 тыс. рублей позволяет зайти в этот проект с бюджетом уже от 3,7 млн рублей.

Хорошие цены в отличных проектах от компании ФСК "Лидер", входящей в топ-3 строительных компаний по вводу жилья в 2018 году. Рейтинг составлен порталом "Единый Реестр Застройщиков" (ЕРЗ) и учитывает, в том числе данные по объему построенной недвижимости, количеству возведенных домов, регионам, в которых представлена компания. Что еще нужно для отличного настроения от приобретения своей новой квартиры?

Автор Михаил Морозов
Михаил Морозов — журналист, бывший редактор раздела Недвижимость Правды.Ру *