Аренда квартир в Крыму на Новый год дойдет до 4 тыс. руб. в сутки — Новости аренды

Аренда жилья в Крыму на Новый год дойдет до 4 тыс. руб. в сутки

Российские курорты с каждым годом все больше приспосабливаются к приему отдыхающих в зимний сезон. Судя по опыту прежних лет, цены на квартиры на главных курортах страны в новогодние праздники поднимаются в 1,5-2 раза, говорится в исследовании компании "Мир квартир".

Крым становится с каждым годом все популярнее как место для новогодних каникул. Например, можно пойти с экскурсией по горам и каньонам, изучить древние пещерные города. Или продегустировать вина, поправить здоровье лечебными грязями, заняться спортом и покататься на лыжной или санной трассе на Ангарском перевале.

По мнению экспертов, на южном берегу Крыма цены в праздники поднимутся до 3000-4000 рублей в сутки. Для сравнения, материковые курортные города черноморского побережья также поднимут цены на съемное жилье на предстоящие новогодние каникулы.

Так, в Сочи по уже заведенной традиции стекаются и любители спокойного отдыха на природе, и туристы-походники, и горнолыжники. За комфортабельное однокомнатное жилье здесь просят 3000-6000 рублей в сутки и порядка 8000-12 000 рублей за "трешку".

Фото: perekop.ru

Читайте также:

Железную дорогу в Крыму перенесут из-за древней усадьбы

"Просадка" опор Крымского моста оказалась мифом

Крымские власти продают Ливадийский дворец

Квартиры в Крыму окупаются быстрее домов